14 мая

Новинки в Quizlet

Об этом замечательном, незаменимом для учителя и учеников сервисе мы уже писали в статье Вы еще печатаете карточки на принтере? Тогда Quizlet идет к вам

Благодаря обратной связи, разработчики Quizlet учли разные пожелания пользователей в совершенствовании сервиса. И вот Quizlet сообщает о добавлении новых функций для учителей и учащихся. 

Что нового предлагается в грядущем учебном году: 


Прогресс 

Теперь вы можете отслеживать свой прогресс в Quizlet. Результаты отображаются во вкладке в левом верхнем углу набора карточек, после того, как вы поупражнялись в Speller, Learn, Test или Space Race.   Сервис вам детально покажет, насколько хорошо вы усвоили материал.


Избирательная отработка слов

Можно отслеживать термины или понятия, которые требуют дополнительной отработки, с помощью новой функции. Пометьте звездочкой трудные слова или понятия, затем вы можете поработать только с ними, пока не освоите их. 


Папки

Упорядочить свои наборы карточек можно с помощью их сортировки по папкам. Можно рассортировать наборы по темам, классам или уровням сложности, обмениваться ими не создавая класс в Quizlet. Вместо этого достаточно просто выбрать «создать папку»/ "Create a folder» или «добавить в папку»/“Add to Folder” с любой страницы..


Вход через аккаунт Google 

Теперь еще легче попасть в Quizlet. Можно обойтись без логина и пароля пользователя, а вместо этого воспользоваться аккаунтом Google, если он у вас имеется. Просто нажмите красную кнопку Google на верхней панели. Этой функцией также могут пользоваться и учащиеся. 


Запись голоса 

(функция платная) Можно озвучить ваш набор карточек собственным голосом. Функция записи голоса незаменима для преподавателей языка или для добавления подсказок в вашем наборе карточек. Чтобы воспользоваться функцией, просто нажмите иконку микрофона. 


Прогресс класса 

(функция платная) С помощью этой функции вы можете отслеживать результаты класса, видеть, какие слова или понятия вызывают трудности у класса, какие режимы изучения использовали ученики. Эта функция поможет учителю сосредоточить внимание класса на материале, требующем усилий и эффективнее использовать время. 
Кроме этого:

Мобильный Quizlet 
Теперь пользователям доступны приложения Quizlet для мобильных устройств - iPhone, iPad, Android, и можно не терять времени и учиться, стоя в очереди, в транспорте, в постели.... учиться везде.... 

При оформлении подписки на несколько лет или покупке обновлений для группы Quizlet предоставляют своим пользователям скидки. Можно даже приобрести подарочное обновление для любимого ученика или учителя :)


Комментариев нет:

Отправить комментарий